Ра
Раушания

помогите!! ! с BIOSом моим

так у меня два выхода либо обновлять мой биос либо разгонять прогой что мне посоветуете у меня процессор xeon 1.8ггц это же фигня а так хочется поиграть прототип умоляю прошу пожалуйста напишите ссылки и вообще что мне делать с этими вариантами лучше просто напишите ссылки.

P.S материнская плата ami

Роман Ягодин

С ami лучше ничего не делать. Настраивайтесь на покупку нового ПК

Денис М

у тебя есть третий выход-купить нормальный процессор и мат плату, которая потянет твой прототайп

М-
М - V

В каждой игре есть ограничения по ОС, процессору, мат. карте, оперативке, ЖД,. видеокарте.
Чуть - чуть можно что-то разогнать но в очень небольшом диапазоне. Система не справляется с задачей по своей производительности.. Чтобы играть в современные игры - нужна современная техника.