Юрий Николаевич

Скажите если у меня интернет укртелеком от домашнего телефона я могу себе поставить модем с wi-fi за 1 гр?

.если да то подскажите где рядом с Бояркай можно купить модем.

Елена Голикова

лучше купи роутер и настрой сам, и переплачивать не надо

Ядовитая Звезда

ого? Дело в том что акция эта для новых абонентов.... типа замануха потому что скоро телефонов городских не останется.... и лопнет это ого как мыльный пузырь.... у нас кабель уже почти во всем городе.... 100 мегабит 90 гривней...