Вера

Как Создать Jimm Bot с нуля?

Хочу создать Jimm Bot С нуля какие языки програмирования нужно знать чтоб создать бот сервер и т. д. ? хочу на подобии Jimm Bot Logacheva чтоб сервер был внутри а не на денвере помогите заранее спасибо

С помощью какой программы они пишутся? и есть ли она в бесплатна?

И можно ли установить Бот на Html сайт чтоб был 24/7 например как на юкоз и другие бесплатные сервера на которых создаются сайты????

Алексей Суровец

"Java" более не чего не пригодится

Ольга Пискайкина

можно сделать 24/7/31/356 🙂
для этого не на юкоз выкладывать, а поднимать виртуальные серверы и заливать в них (Java)
а можно сделать сайт (php+html+soccet) и при попытке запросить информацию (сообщение) проверять включен или выключен "бот"
это большой гемор, хотел сам делать но после получаса мучений забросил его подальше)