Евгений

Проблемка с worldPress. Создаю тему с нуля...

Проблемка с worldPress. Создаю тему с нуля... все важные функции вырезаю из темы twentyeleven. Проблема началась со стилями меню.
Тестирую я на денвере, убрал стили, сделал разметку чтобы меню было прозрачным, все получилось! Но когда я копирую тему на хостинг,
то все остается по прежнему... темные бэкграунд и прочии стили.. даже посишен релевэйт и то отключается.... когда делал шапку
там все нормально разметилось... помогите плиз

Маргарита Романова

кэш мб чистить? в файрбаге посмотри, какие параметры там включены

Feodor Login-Off

Удачи вам! У Вас все получится, я даже не сомневаюсь.

Иван Платаный

worldPress? зашибись )