Анастасия

Помогите создать алгоритм по теме сортировки

Вообщем смотрите. На картинке показана программа, написаная на дельфи. Нужно ее понять и построить алгоритм по ней. Если можеш помоги. Ну там начало потом ввести х типо я на 1 курсе просто плохо знаю еще.

[ссылка появится после проверки модератором]

Вот ссылка на текстовый документ там в самом низу лучше качество. Прошу помогите...

Анюта Клюева

Программа описывает алгоритм, а не наоборот.
Просвещайся : ru.wikipedia.org/wiki/Алгоритм_сортировки

На первом курсе 6-го Сентября ну НИКАК не могли задать сортировки! И кого ты пытаешься обмануть ?