Ол
Олеся

нужна помощь! как можно закрепить на ногтях акриловые краски на масляной основе ?

они размазываются когда покрываешь прозрачным лаком

Дмитрий

Эпоксидной смолой.

Ka
Kaina

для нейл-арта используют акриловую краску на водной основе, масляная долго сохнет

Лю
Людмила

Полностью согласна с Ирчиком, никогда не слышала про акриловые краски на масляной основе... они на водной, покрывается 2 слоями бесцветного лака, после того, как рисунок полностью просохнет!