Андрей Аркадьев

Удалила ноготь на большом пальце на ноге, прошла ровно неделя и до сих пор идет сукровица, плохо подсыхает вн.

еще даже после операции не сошел отек и покраснение! Кто сталкивался с такой проблемой? как быстро подсохла рана и сошел отек? Поделитесь! Заранее спасибо за ответы!

Александр

Там большая сеть мелких капилляров, поэтому заживает долго.

Ирина Панкова

мне на руке удаляли... но в первые я на него посмотрел после 3 недель, (так как все заклеино было) и ноготь к тому времени уже вырос)) ( ну почти вырос)

Кристина Кристина

Постоянно поливайте его перекисью водорода, он все бактерии будет убивать и авсе быстро з привет, перекисью, потом йодом.