Александр Палютин

Как сдать ЕГЭ? Есть какие ни будь предложения, как списать?

Хотелось бы что ни будь необычное узнать. Спасибо заранее всем)

Борис Куликов

я те честно скажу в 2011 здавал, мы были и с телефонами и выйти можно было. а лучше подготовся)))

Андрей

Зачем что-то придумывать необычное когда можно просто выучить?

Александр Потёмкин

Пусть кто-нибудь в коридоре сидеть будет, из знакомых, (умный человек) который всё решит, наш класс так и сдавал, правда не знаю как сейчас, выпускают или нет.