Зи
Зинфира

Правда, что дальше 101-го километра от Москвы проживают одни алкоголики???

Ilo

Это раньше их за 101-й километр высылали. А сейчас они снова все в Москве.

Мария Москвичева

ерунда, их и в городе хватает

Ел
Елена

В кремле их достаточно!

Сергей Тихонов

а я живу в 2000 км от Москвы-сможете меня, с точки зрения любви к алкоголю, охарактеризовать?

Александр Лебедев

Дальше 101-го километра алкашей уже гораздо меньше, чем в городах. Они повымерли все еще в 90-е. И нариков меньше. Здесь, чтобы жить, надо много работать. Причем физически. Никакой алкаш этого не выдержит. У нас в селе из 1 000 человек последний пария умер в эту зиму. Остальные - люди как люди. В праздники могут напиться. А так нам пить и ширяться некогда. Нам работать надо.

Кристина Гудинова

а москве россия не простит и одного алкаша за которого она горой встала--первого президента россии!

Аксинья Ступицкая

а ещё дальше-вообще динозавры водятся!
Но это - Тсссссс! Это Гостайна!
Вам, и только вам - по секрету!

Лю
Люлька

Нет, неправда.