Екатерина Мельконовицкая

куда можно написать жалобу?? на какой сайт?? подскажите прошууу пожалуйста очень надо!!! за ранее благодарю вас

хотела написать жалобу на больницу в нашем городе... Тула ужас какой то а не больница а о врачах вообще молчу. .
обращение к пациэнтам никакое как к псам относятся... и еще детская инфекционная больница!! заставляют самим по 3-4 раза убирать всю палату так как у них нет персонала или техники такой чтобы убираться.. и к детям плохо относятся. .
все время взятки берут а к малоимеющим вообще по хамски относятся... что делать незнаю.. хочу написать жалобу и еще к не русской национальности относятся как к никчемному предмету и еще к ребенку.. .
тут один раз глав врачу дали там подарок в 1 день "коньяк"и через некоторое время она обратно вернула и сказала что типо этот"коньяк"подделка!! и бросила в лицо девушке!... ну что это значит они разбераются в алкоголе или что??!! не пойму лююдиии помоги те написать жалобу мне а то невозможно жалко деток и матерей!
вроде бы врачи и такие ужасные ...у меня нет слов и еще ДЕТСКИЕ!!!!

Индивидуальный Пошив

Пишите федеральному министру, местный не поможет.

Алексей

жалобы сейчас ничего не решают. надо просто одного врача распять на фасаде больницы, облить бензином и сжечь.
остальные в момент шелковыми станут.

Надежда Кобелева

в министерство здравоохранения и сразу представьте факты нарушения