Резо Шония

Друзья подскажите написать жалобу на сервистный центр. пожалуйста.

мне там не делали что нужно, по их вине я попал в дтп так как они сделали не исправными тормаза. всё обошлось, если бы не мой не большой опыт и не большая скорость. я им позвонил об этом сказал они быстро исправили. потом я залез в акум там не долили дистилированную воду, да и так наверное кроме как замены масла и подтягивания ручника ничего не проводились. не пойму зачем они мне так напакостили закрутили распределитель тормазов тормазило одно колесо я так ездил 3 месяца до поры до варемени. а они на меня типа докажите что это не вы полезли и сделали так но это же глупо. на имя директора писал несколько жалоб тишина. может не правильно писал посоветуйте.

Татьяна

В отдел по защите прав потребителей обращайся, тел своего региона пробьеш в нете и как вариант насчет дтп по неисправности торм сис к авто юрикам

Ренат Мухаметжанов

Лучше к юристам обратись

Kv
Kvil

Их нужно жечь. Больше ни как.