Татьяна Королькова

друзья стоит писать жалобы на сервистный центр если тебя там не раз обманули и делали как зря.

первый раз сделали как зря я написал письма на имя директора. ПОТОМ В АВТОВАЗ С ОПИСАНИЕМ. ОНИ СКАЗАЛИ РАЗБЕРУТЬСЯ НО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В СЕРВИСТНОМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗОЗЛИЛИСЬ. А Я НЕ ПРИВЫК СДАВАТЬСЯ. Я БЫ МОГ В ДРУГОЙ ОБРАЩАТЬСЯ НО НЕ ФАКТ ЧТО ТАМ ЛУЧШЕ.

Татьяна Жмурина

Толь из-за принципа стоит.

Наталья Викторовна

Доводи дело до логического конца, не сдавайся

Душа Мега

только в СПОРТЛОТО стоит жаловатся

Любовь Саверская

эх.... быстрее лоб разобьешь чем на стене увидите трещинку.. . нервов и времени нужно уйму.. . удачи в этом! искренне..

Анастасия Голоцукова

да насрать им на тебя. только в общество защиты прав потребителей