Виталик Демидов

а не стоит на авто ваз писать жалобу на сервистный цетр или это всё без толку?

я не хочу отсюдить денег у них хотя так многие делают хочу добиться хорошего отношения. а не такого свинского отношнения в сервистных центрах. мы берём новое авто плотим такие деньги потом ещё такие деньги за т. о а эти суки ещё творят что попало.

Ди
Димас

Жизнь штука сложная (многие говорят -без лоха и жизнь плоха) еще говорят (-относись к людям так - как хочешь чтобы они относились к тебе

Орхан Нурлы

На ВАЗ писать без толку. Поставь и не трогай...

Анна Адылова

в этой стране рашке, закон поощряет жуликов, воров и преступников.