На
Наталья

Как 8 марта=- сразу начинают показывать мелодрамы, программы о взаимоотношениях. Но ведь есть немало женщин, которые не

переваривают мелодрамы, им нравится детектив, кровавый боевик с пальбой и мордобоем, приключения, триллер, фантастика, научные передачи о чудесах инженерии, спортивные передачи: бокс, футбол, баскетболл. Почему бы не разбавить программу передач хорошими боевичками? Например, Крепким орешком и Рембо?))

Андрей Редкозубов

Не забывайте, что Россия - отсталая страна. В цивилизованных странах 8-го марта обсуждают проблемы гендерного неравенства, ну а в россии женщин поздравляют с тем, что они женщины, и велят оставаться им такими же красивыми и нежными... Где ещё такое возможно, кроме сраной рашки?

Наталья Шмыгалина

я баба! люблю хард кор! но мне постоянно говорят "ну ты же девочка, такое нельзя слушать" Гребаные стереотипы! в жопу их! в жопу!

Эдвард Гладкий

Ну лично я, после 8 марта люблю подрочить на такие фильмы, может как-нибудь пересечемся, я те куни сделаю: *

Дима Сидонов

Хороший вопрос. Но ведь нас, девушек, представляют, как хрупких созданий любящих все нежное и романтичное, все эти поцелуйчики и прочее.
А проще не включать телевизор, найти хороший нравящийся тебе фильм в интернете и спокойно смотреть.)