Georg

есть вопрос в России со скольки и до скольки, и в каком возрасте, можно появлятся на улице подросткам?

и что будет им если они появятся в это время и их отстановти милиция

если вы не знаете то прошу не писать хреновы учителя русского языка)

Слава Кадников

Учитесь писать правильно. а не гуляйте.

Ольга Эценгерт

да-да, почитайте учебник русского языка, полезнее будет.

Alex Kvak

У нас до 22 00 после комендантский час. Зависит от региона, я думаю. Хотя не уверен.
Не думаю что остановят, но если, домой точно не повезут, оформят, и звонить будут, родителям, или не будут. Это же только название "полиция" так что предсказать чего они решат, ни один гадатель не сможет.

За
Зайка

Нельзя появляться неподросшему, в чечьне вообще -расстрел, а тут только штраф родителям.

Александра Колосова

после 22-00 до 18 лет. штраф на родителей до 3000 рублей.

Вячеслав Петрачков

ДО 10 вечера можно