Оксана Максименко

Хочу покраситься в блондинку. Но незнаю, как на это отгеарируют родители.. Помогите, Пожалуйста!

Галия Туктарова

Спроси у них
-Как вы отреагируете если я перекрашусь в блондинку?

Игорь Овчаренко

чем помочь? красься, не бить же они тебя будут

Николь Штокс

Вам как помочь? Поехать к вашим родителям и перевоспитать их? Так их поздно перевоспитывать.

Елена ***

смотря сколько тебе лет.

Лариса Панкова

Скажите им, что это Ваша жизнь, а так же Ваша голова и волосы!

Иг
Игорь

если хочешь покраситься.... супер

Владимир Кувалдин

Э.... А как мы то поможем? Мы - не твои родители!

Екатерина Чепурнова

Покраситься и посмотреть на реакцию) )
Вообще непонятны переживания по поводу волос-кто мешает покраситься обратно, если что?

Андрей Шушлебин

Надо превратить разговор в шутку.
Или типо "Ага! Может мне еще в блондинку перекраситься"
И следить за реакцией

Lev Fedorov

или попробуй тоником.
смоется ведь)

Константин Воробьёв

Спокойно перекрашивайся. Только сначала определись, идет ли тебе данный цвет. Можно сделать в салоне компьютерный подбор прически и цвета. А также зайди на сайт и попробуй там проверить, пытаясь подобрать прическу с определенным цветом волос.
http://www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new/

Сергей Рожнов

А вдруг смотреться будет плохо, и тебе не понравится???? Лучше не красится, а то потом надо каждые два месяца краситься

Дарья Куликова

я тож боялась, но я пошла покрасилась. был шок, визг. потом привыкли. на лысо не подстригли. главное решится