Юлия Мацнева

Подскажите, есть ли такая книга, где собраны основные знания которыми должен владеть мужчина (джентльмен)?

К примеру одежда, вина, кофе, часы, авто...? Естественно с описанием и разбором всех перечисленных подтипов подтипов.

Виктор Тришков

Книга так и называется "Джентльмен. Путеводитель по моде и стилю. " Автор - Бернхард Ретцель. В любом случае почитать будет полезно.

Людмила Дроздова

Надеюсь, такого бреда еще не кому не пришло в голову выпустить. Нелепость! Будь самим собой, а не программируй себя!