Boris Boyko

Медвежьегорск - Мурманск. Путь на авто.

День добрый, погоню оттуда автомобиль до Мурманска с товарищем. Скажите, где можно посмотреть заправки\кафе\гостиницы и тд и тп. Или сами посоветуйте, кто ездил. Говорят есть там где-то одна дорогущая заправка после которой мертвая зона - не одной заправки. Надо доехать до следующей, вот хотелось бы миновать этот участок без бед.

Зиночка Гаврилова

купи навигатор там все заправки показаны

Ir
Ira

Привет! Коварная заправка в Сегеже. Спокойно её проезжай - через 55 км по правой стороне будет поворот на Кочкому. На самОм перекрестке заправка ТНК, там и перекусить можно и бензин приличный и недорого. От Медвежьегорска до Кочкомы 150 км. Потом заправка только в Кеми - через 170 км. От Кеми до Лоух тоже скучненько. Ну а после Зеленоборского уже и до Кандалакши рукой подать. Нафигатор - великая сила! 🙂.