Фёдор Корнейчук

скажите пожалуйста как погода у вас и какой город? Собираю в дальний путь на авто. Спасибо вам

Soval Lngro

Приезжай! Минус 10, светит яркое солнышко, еще самый разгар дня. Ветра нет, снег белый, чистый. Красиво! Но далековато, через океан не передешь на авто.

Петр Коновалов

Украина, Николаев: туман, сыро, лужи, дороги - ужас, +8... Вобщем, погода - гной.

Marina

Украина, Донецк, туман страшный, сыро, лужи +2 днём.... тоже не айс.

Сергей Hunterович)))

Питер. Температура +3 - +5, в городе снега совсем нет, в области мало. Асфальт и в городе и за городом влажный. гололеда нигде нет.