Наталья Коленцева

Когда что то ремонтируете в авто, потом собираете по новому?

Ну вот как то так

лишние детали не остаются?

Артур Гареев

переделал бензонасос! он теперь в два раза меннще бензина сосет! экономит!

Александр Колбасников

У бабки в Туле внук работал на оружейном заводе в цехе сборки стиральных машин (побочное производство) . Бабка жалуется подруге - носит, носит части от "стиралок", собирает - получается АКМ !!!И так бывает!! ! ))))))

Виктория Маслова

))..Не забуду одного "кадра"-дежит под МАЗом, ставит поддон..) ) поставил, вылез, вытянул стеллаж, поднял лежащую в головах фуфайку-под ней сиротливо лежит.. маслянный насос..))

Игорь Курский

то есть он теперь не сосет а вдувает?)

Сергей Жуков

Все новое забытое старое, ну а мы берем ремонт и листаем книгу.

Юлия Колесникова

Как то получается, что не хватает...)))))))))))))))))

Татьяна Митрофаненкова

бывает и заново не отдаш же клиенту машину-сделали -да работает-нет!

Ан
Анютка

По первости было такое)))