Elena {{{{

Что нужно делать с авто, которые припаркованы на/около трамвайных путей и мешают проезду трамваев?

Ильсия

Вызывать эвакуатор!

Вика

да давить их всех я както раз смехапанораму подобную видел как изза одного умника пришлось останавливать несколько трамваев они то задний ход не могут дать так как по расписанию через 15-20 минут новый трамвай ходит и вырулить ни как не сможеш есль машина стоит поперёк рельс

Natali Notka

сжигать