Александр Кравцов

..Хотел наехать бочку на комуслуги.. вытащил квитанции, а кассовые чеки совсем белые.. хитрожопо так сделано, что теперь..

..хрен докажешь, что заплатил.. А соседи говорят нужно сразу по получению
ксерить дубликат, чтобы потом было чем махать перед рожей коммунальщиков. .
А у Вас такая химия применяется?.. Или же коммунальщики белые и пушистые..

Natalie Хлюстова

Да не, чеки по коммунальным платежам не выцвели.
А вот на некоторых завалявшихся чеках из магазинов краска исчезает.