Сергей Опекунов

Подскажите что это за чудо

Качество конечно слабое. Это - на вид 100% паука. Паутины не плетет. бегает со скоростью 1 метр/секунду
Что за вид?
Даже предположения и ссылка на картинки виды и т. п. приветствую

Спасибо за внимание

а еще он ачень прочный. им можно целый день в футбол играть. такой маленький и крепкий. вот

Mehroj Fozilov

Паук волк, точно вид не скажу ибо качество фото сами понимаете ) Это бродячие пауки, они совершенно не плетут паутину, прячутся днём в укромных местах, по вечерам вылазят на охоту ) Для человека не опасны, хоть и кусаться могут достаточно ощутимо ) Мои подозрения падают на Домового паука, или Тегенарию гигантскую, или же это рыжий паук волк, тоже частое явление в домашних словиях )

Alexandr

обычный паук-волк их под 2,5 тыщ разновидностей - и везьде полно

Светлана Белка

Черная вдова.

Евгения

Прелесть какая!! ! Обожаю всяких гадостей!! ! 8 ножек-значит паук.