Юлия Шукшина(Продан)

Знатоки-электронщики, подскажите, что это за чудо?

Очень нужно узнать, что это за зверь и где его применяют.. .

Елена Flora

Ультразвуковой дефектоскоп. Можно смело выбросить.

Маргарита Корнилова

это скорее УЗД для проверки стыков отечественный прибор при царе горохе выпускаемый

Анюта Круглова

Ультразвуковой дефектоскоп. Применялся, в основном, для проверки качества сварных соединений стальных трубопроводов, мелких металлических отливок и т. д.

Fe
Fedya

Без датчика и пробного материала... никому не нужен- таким в авиации- проверяют лопасти винтов на усталость металла и скрытые трещины....

Макаров Дмитрий

Возможно кабелеискатель

Екатерина

короче бесполезная хрень