Ксюша Андреева

1!111!1! Знакомую забрали в полицию изза того что сидела с подругой на площадке возле джин тоника!

(13 лет им)

сами полиционеры говорят что не видели как они пили, и по их словам от девочек не пахнет алкоголем.
и говорят что бы за ними приехали родители и забрали!

НА каком основании они тогда их забрали в отделение если сами говорят что ничего не видели и от них не пахнет?

что теперь родители должны изза такой фигни подрываться и ехать за ними!

скажите как грамотно указать им что они фигню творят а!
не за что просто взяли и говорят забирайте их

Ирина Котова

Полиция права, улица теперь - общественное место, нельзя не распивать, не сидеть с джин-тоником. .
Особенно 13-летним...

Екатерина Зябкина

Спасибо пусть скажут, что не отправили в Дом-2, а оттуда вообще уже бы испорченными вышли!!!!

Любовь Минаева

Наверное это поздно вечером было?

Сергей Колесников

Рядом валялись грязные трусы, гандоны рассыпана наркота, но они стояли задом и ничего не видели и не знают, рожать будут через полгода уродов и олигофренов.

Екатерина Сухова

Правильно сделали что забрали. Нефига шляться с джин тоником по городу. Я бы ещё и выпорола.

Ирина Михальчук

В наше время нельзя гулять до темноты -можно поплатиться.

Дарья

Ой, не смешите меня. Приедут родители и при них, и с их согласия только сделают анализ на алкоголь. А потом и штраф с них. Сидели, как же. Рассказывайте своей маме - поверит ли? Далее время, когда забрали? Кстати и обнюхивать они их не должны. Нюх и "видели, не видели", не является экспертизой. Начнут родители права качать - пожалуйста в медпункт. А потом в школу, на учет.... Далее - всё просто. У них есть паспорт? Нет. А на них написано, что ей уже 13? Нет. А до 12 лет нельзя детей одних отпускать.

Рукасова Екатерина

Видимо, полиционеры сами родители.. . Жаль, что сопливым малолеткам не имеют права ремнем по заднице нахлестать...

Кристина Курилович

Очень правильные полиционеры! Может девочка ...похожа на какую воровку?