Екатерина Широкова

Грозит не простить. . Мужчинам можно верить?)

Елена

Если мужчина является хорошим и добрым и заботливым человеком-то такому человеку точно можно верить. Ведь не всегда же мужчины врут))) Лишь в некоторых ситуациях мужчинам приходится врать. Но любому человеку всегда можно верить. и доверять соответственно! мужчины-самые обычные люди, которые никогда )практически-никогда) не будут врать близкому человеку! поэтому им можно доверять

И верить

:))

Наталья Зверева

любимым и любящим - можно

Костя Хохлов

Безусловно, мужчинам можно. Но есть еще и мужчинки....

Дмитрий Орлов

если уверена, что любит!

Елена Юрова

Да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да

Ольга Ким

Если грозит-простит. Иначе его бы просто не было рядом...

Алексей Туманов

А женщинам, можно? Пока будете делить отношения на мужчин и женщин, будете постоянно терять...

Елена Лысенко

зачастую, угрозы так и остаются угрозами.. . и только в редких случаях они реализуются.

Sa
Sanek

Мужчинам можно.
Но почему вы сомневаетесь?