Встречаемся с мужчиной месяц, с первого дня живем вместе. Я никогда ни с кем не жила. Знаю подробности его бурного прошлого: алкоголь, девушки. От этого моя неуверенность в нем.
Весь месяц скандалю на пустом месте, может быть это притирка? А может моя неуверенность в нем лезет наружу, везде ищу подвох.
Вчера после легкой ссоры он уехал в клуб. Знаю, что все равно позвонит. Но как простить? Я виновата в своей несдержанности, но я ему не изменяла, была верна и нежна. А в клубе неизвестно что он делал и с кем оттуда уехал (это вполне возможный вариант развития событий). Он был конкретно подшофе.
В уши лил про семью, дочку, любовь и чувства, которые ранее ни к кому не испытывал.
Без насмешек. Как быть?
Любовь
Можно ли простить мужчину и как?
Раз с первого дня живёте вместе-то это не любовь, а просто секс. Считай, что свободные отношения у вас. А дальше решай сама. Он тебе изменяет и будет изменять.
Бросьте этого абьюзера навсегда и забудьте, как страшный сон. Иначе искалечите себе жизнь.
Вали от него. Он нервы трепит
Похоже вы любите плохих парней. Они дают острые эмоции. Это и есть ваш наркотик. Вы эмоциональная наркоманка.
Чего тогда парня обвинять? Два сапога - пара.
1. ты живешь с незнакомым мужиком с первого дня
2. он зависим от алкоголя, короче - алкаш
3. ты спрашиваешь: что тебе делать?
девочка, да у тебя все ненормально вообще, бегом к психологу, это что вообще за отношения адские у тебя????
у тебя явно поломанное детство и надо с этим чтото делать
3. ты спрашиваешь: что тебе делать?
Виталя Леканцев
Присоединяюсь к ответу .Браво!!!!
Простить то можно, но ты все равно останешься лохушкой легкодоступной
"В уши лил про семью, дочку, любовь.." А ты ушки развесила и всё теперь ему готова простить?)) И то, что он бабник, и что пьёт, по клубам ходит.
Ну и какого совета ты у нас просишь, если сама вааще не понимаешь что творишь.. съехалась с хpeн пойми кем, ещё и оправдывать его пытаешься
Жесть, ну никто к тебе не будет относиться серьезно, тебя же можно пиндорить с первого дня и он реально думает что тебя все так пиндорят и себя он ведет соответствующе - ищет более достойную особу.
Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет.
Смотри на действия, а не на слова про дочку и семью. Шли его дальше и ищи нормалтного
Жизнь доказывает факт полигамности мужчин. Это данность природы, Важно чтобы близкая женщина не испытывала нехватки внимания, ласки. В разном возрасте отношение к этому - меняется. Если человек вцелом ответственный ( чтобы не носить заразу в дом) , в состоянии быть опорой, поддержкой, хорошим отцом и мужем - имеет смысл терпения и понимания . Если Вы еще при этом сами зарабатываете, он - рукожоп, не надо никаких разборок и истерик. Просто не стоит ситуацию запускать, чтобы жизнь не пролетела мимо ( в заботе, бытовых и материнских хлопотах с одной, Вашей стороны). Обычно женщины терпят многое - ради детей ( и все тянут на себе), чтобы у ребенка был отец, но как правило мужчины созревают к отцовству и ответственности ( хоть какой то, уже к пенсии). Им дети не нужны, особенно в репродуктивном возрасте.
Бывает же такое... ужас... (((
Вы и так его простили если с ним.
Нормальный мужик при ссоре в клуб не пойдёт. Зачем вам такое чучело которое вас не уважает? В клуб он видите ли из за ссоры пошел.