Евгения Малова

Ребята где скачать windows 8 профейсональную, ато в нэте везде покупать а ради какойто винды нафиг надо тратить 9999 руб

На microsoft так и стоит проф 9999 а обычная 5000

Но ты пробел бы поставил !

Всё я уже нашёл windows 8 хорошая раздача качаю спс всем

Ого чё 9 будет круто потом поставлю может "

Рунов Серёга

Кривых сборок на торентах полно, но это совсем не одно и то же что лицензионка.
И активаторов на 8 ку нет, а если есть, то не рабочие 100%, свой ключ ни кто не подарит, терять то свою винду ни кто не будет.

Как вариант, подожди немного, летом будет дополненное обновление, Windows (9)Blue. Может снова будет акция, как была до 31 января, с ключами для обновления дополнений и скидка на сам Windows (9)Blue.

Елена Бокова(Гришина)

Эмм, у меня в городе например в магазине DNS она продается за 700 р так что легче сходить и купить лицуху

Анастасия Клименко

есть волшебное слово ТОРРЕНТ

Елена Москвина

волшебное слово ТОРРЕНТ

Александр

Вот сдесь есть активаторы для восьмой винды. Но лично мне она не нравится, слишком много привычных программ с ней не совместимы.

Евгений Сергеевич

ВСЕ БЕСПЛАТНО В ИНЕТЕ
просто немного правильно поискать!! !
8 про активируется активатором идеально!!