Дана

Ребята помогите! ! на винде 8 половина на англиском, уже везде все поменял, в чем может быть проблема?

Al
Alex

Скачай другую сборку и переустанови.

Александр Куликов

Или глюк с языковым пакетом или кривая сборка. В нормальном оригинальном русском образе такого быть не может

Никки Занудович

Проблема в неправильно пропатченной версии каким-то "химиком" из народа. Пользуйтесь проверенными сборками на основе оригинала

Юра Я

В индусах которые разрабатывали вин 8