Ол
Олеся

Проблема с виндой 8.Поможете?

После запуска, винда 8 начала автоматически диагностировать компьютер, затем пошло устранение неполадок. Проблема в том, что это устранение неполадок идет уже более 40 минут. Что делать? Ожидать пока что-то загрузится, или в ремонт? Или что?

img

Евгения Семенова

Надо подождать.

Олег

Сноси 8, устанавливай 7

Александр Вяткин

40 минут - это недолго.. . Я вообще на ночь оставлял. К утру что-то менялось..

Екатерина Сава

диспетчер задач - автозагрузка - .

Марк Похилец

Выключить ноутбук, отсоединить аккумулятор, подключить адаптер (зарядное устройство) , включить компьютер.

Макс Ловягин

откатывай систему!! или делай рековери к заводским настройкам.

Ел
Елена

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!
Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.