Алена Иващенко

винда. кто пробывл винду 8 как она вообще

Оксана Джаватханова

Ничем особо не отличается от 7, только включается, выключается и устанавливается в несколько раз быстрее.

Арина Кривошеина

Винда 7 только для планшета

Наталья Демченко

недавно купили ноутбук с 8 просто мощь это отличнейшая система зверь столько программ работает все

Хакика Суриева

виндус 7 вкусней

Татьяна Марченко

работает быстро, но херовая совместимость со старыми программами

Татьяна Сафрина

незнаю поставил старые игры дочери на 8 все работает а на 7 вылетают