Ан
Анна

где найти экзоскилет

Люди добрые, подскажите где в сталкере ( Тень чернобыля) , в Припяти или в чаэс найти экзоскилет (Ответ Желательно с пояснением)

а на гаус пушку не подскажите, где патроны достать (если кодик знаете подскажите пожалуйста))))

Ai
Aika

Друг ты в Crysis переиграл?? ? 😄

Ильина Ксения

гугл в помощь

Мария Черных

Точно не скажу, но насколько помню, когда во время выброса забегаешь в ЧАЭС в углу слева лежит труп с экзоскелетом.
При отличной репутации можешь купить у Бармена (150000 р) . Также экзоскелет можно найти на крышах ЧАЭС и под лестницей на одной из крыш. НУ и у входа в лабораторию О-Сознания.

Анастасия Архипова

Ну, во-первых их там нет, брать только в баре. К походу на Припять у тебя должно быть достаточно бабла, если не "на скорость" идёшь. Да и не стоит, я думаю, в нём не побегаешь, а в Припяти вертеться придётся как белка в колесе.

Елена Конова

вот самыи лехкий способ заходиш в настроики и ставиш галачку напротив снимать одежду с трупов и все убеаеш когонебуть в эгзо скелете и сниаеш снего