Сергей Кошелев

Winword.exe постоянно висит в процессах!

Короче говоря, у и-нета нет ответа! Аутлук 2010 не использует Winword! Все дырки паутины облазил, но решения не нашел. Проблема болтается второй год. Компов куча. Процесс реально достал, так как жрет ресурс планшетов и компов.
Прошу специалистов, которые решили проблему, помочь. Не заинтересованный народ прошу обходить стороной и не флудить по теме.

....Школота - проходи мимо ибо я злопамятный. Напишу школоблоггеру и буду троллить почту!...

Се
Сергей

OutLook как раз и использует вин ворд для создания письма (точнее библиотеки) . Но в принципе мне кажется что это червяк замаскировался под процес винворд