Илья Степанов

все машины по английской ветке после 5 лвла- Г.... стоит брать "черный принц", и как у него с побитием?

Татьяна

сравнила характеристики, че-то не впечатлило, пуха маловатого калибра, хоть и броня норм, и остальные не лучше, и судя по тому как они редки в бою, остальные о них такого же мнения... а в бою че не спросишь? народ обычно отзывчивый
и еще обычно пока не прокачаешь не поймешь подходит ли тебе танк или нет, я вот даже к АМХ40 привыкла
хотя он редкое г.... но елка после него хороша! у меня сын на днях докачал м103, плачет ..))дико не везет в боях, а качать модули очень дорого и долго... эх печалька
я вот арту лору со 155 калибром и очень довольна, если бы еще эффективность была высокая... моя... на ней)))