Ровшан Вихров

Minecrafte. Как реальней всего найти алмазы в майне нужен личный ваш опыт:)

Иван

Копай до самого низа, поднимаешься на 3 ступеньки вверх, затем в стороны - а там как повезёт ; ) Есть ролики в сети - я с них учился.

Рома

Должен тебе это сказать - Минесрафт говно.

Ро
Роман

Я делаю так. Сначала выкапываю вниз до высоты примерно от 1 до 5.
Потом рою длинную штольню в 3 высотой и 1 шириной. А от нее в стороны начинаю рыть такие же отростки каждые три кубика. То есть вырыл одну, два пропустил, на третьей роешь параллельную.
Получается что и штольне видишь что попадется и в стенках ее с обеих сторон не пропустишь.
Так проще чем вытаскивать вообще весь камень.