Александра

Срочно!! Нужен личный опыт в диетах!

Девушки помогите, хочу похудеть до 24 ноября....До дня рождения....хоть немного... поделитесь опытом , эффективной диетой....упражнениями....пожалуйста. Жду ваших ответов)

ОК
Оксана Кучерова

За две недели без вреда здоровью можно максимум похудеть на 4 кг . Правильное питание и спорт . Диета это движение не в том направлении.
Начните с того что откажитесь от сладкого, мучного, соленого .
Пример . До завтрака стакан воды .1 Завтрак . Каша гречневая или овсяная на воде без сахара и масла, но нужно добавить немного сухофруктов . 2. Завтрак, омлет с овощами или банан или творог несладкий и нежирный .
1 обед мясо + брокколи + овощной салат, 2 обед, можно повторить, а можно рыбку с овощами . Полдник яичные белки с овощами .
Ужин . Можно мясо или рыбу с овощным салатом, а лучше всего творог 2% несладкий
Минимум 2л воды .
Полностью исключить майонез, сладости, сдобу, жирные сыры .

Миша Маликов

диета миримановой

Наталья Савицкая

Диета это шаги не в том направлении!
Личный опыт (я быстро похудела) это питание (не правильное, но приближенное к нему) и конечно же кардио тренировки. По которой я занималась, убрала за 4-5 тренировок жир на животе, целлюлит и ноги похудели.

Эмилбек Осконбаев

Хочешь правильно похудеть ищи в яндексе Метод похудения от Типичной, там все просто и ясно расписано!