Slavik Foros

лучшие диеты только личный опыт) помогите! скажите какие диеты вам очень помогли !))

Маська Стоякина

Влюбиться, по настоящему !

Вита Демихова

Я похудела на 13 кг за 3 месяца.
Утро творожок активия, 2 банана, чай или кофе.
Обед паравые или отварные катлеты, грудки куриные, рыба или мясо с овощами или крупами, салат на оливковом масле, квашеная капуста или просто огурцы с помидорами.
Ужин кефир, фрукты.
Раз в неделю разгрузочный день на фруктах, кефир.
Вместо сахара мёд.
Чай и кофе сколько хочешь.

Юрий Эртелев

От любой диеты ты после наберешь еще больше и это НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ. А потому нужна не диета, а рациональное питание. Вот примерно:
-есть 5-6 раз в день (каждые два-три часа, причем на завтрак долька самая большая)
-количество жиров сократить до 30 грамм в день
-суточная норма белка: 1-2 грамма на 1 кг веса
-пить минимум 2 литра воды в день (30 мл на 1 кг веса)
-после шести - свести углеводы к минимуму, потреблять только белок (рыба/мясо/творог/белки яиц)
-перейти от жарки к варке/пароварке/запечению в фольге
-и да, отказываемся от сахара и быстрых углеводов, ПОСТЕПЕННО. Иначе сорвёшься рано или поздно, и будешь жратьжратьжрать.
Вот, собственно, то, что делаю я (не считая физ. нагрузок, льняного масла по утрам, протеина после тренировки, клетчатки, л-карнитина и прочего, лень писать) . Деталей много. Набираем в поиске: блог Ярослава Брина, читаем, смотрим видеоуроки и просвещаемся. А о диетах забудьте.

Cтас Редька

каждому своя диета подходит. например диета "любимая"... кто-то ею доволен, кто-то нет. надо выбирать. но самые положительные отзывы я слышала о диете "Система 60" прочитай про неё в интернете. Вконтакте есть группа с ней.

Настенка

Диеты через врача

Евгения Юцис

Не в диете самое ценное.. .
Надо давать нагрузку. Без неё ничто не сдвинется с места.
Например, встаёте с утра и натощак выполняете комплекс упражнений, а завтракаете только через час после окончания зарядки. В рационе больше белков и клетчатки.
Моему мужу такой режим помог. Правда он как мужчина давал себе большую нагрузку (8 подходов по 10 отжиманий/качаний пресса/бега на максимальной скорости).

Оля Терентьева

Самое эффетивное - питание по системе "доктора Борменталя". Зайдите на их сайт, гляньте результаты. Вкратце: есть можно все, но через каждые 3 часа и в сутки не выходить за 1200 ккал. Очень легко и без стресса. Сама бы не поверила, если б не попробовала. У меня - минус 15 кг за 6 месяцев, и то потому, что я, бывало, нарушала. А подруга строго придерживалась, у нее минус 37 кг за тот же срок.

Александр Карпачев

Лучше всего действуют не диет, а системы питания. Их море - выбирай любую

Наталья Стадлер

По*моему она называется *японская*.Каждое утро, заливаете кипяточком колличество рисинок равное Вашему возрасту, постоит чуток и жуйте. Далее можно употреблять всё,что душе угодно, но каждое утро снова мучаете себя рисом. Верите, может тут больше философии, но действует просто на все сто! УДАЧИ!

Эннка Сианка

1 литр самогона закусываем конфеткой и запиваем апельсиновым соком из полтарашки и так в течении всёго лета.

Ольга Баранова

чудо не бывает! волшебных таблеток нет. ! нужно работать над собой чтоб похудеть. . моя мама очень похудела. потомучто СТРОГО не ела ничего после 6 вечера. . а я- чтоб утолить сильный голод и перед едой - в кружку добавляю 50-100 грамм молока и заливаю горячей водой...

Екатерина Плотникова

Если бы какая - то диета была лучшей,
она осталась бы одна.

Александра Распертова

Реально помогает яблочный уксус, только натуральный. Сама делаю из чистого яблочного сока. Еда любая, но не позже 20. Утром может быть слабость. Поначалу действие ощущается только как слабость, потому что (субъективно) сохраняется мало энергии от поступающей пищи. Со временем организм начинает "подчищать" запасы, вес снижается.

Владимир Горицин

Мне очень помогла диета "Любимая" С ее помощью я скинула за неделю 5 кг, потом когда сорвалась ничего не набрала, вот с сегодняшнего дня опять на ней. овт она:
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.

Баха Нормурадов

не нужны никакие диеты! это приводит с срыву и зажорам.. . просто прислушайся к организму.. ешь только то что он просит.... и когда просит.. . а не когда уже положено есть, сведи блюда к одно - трех компонентным ( яичница-1 компонентное, омлет 2компонента, омлет с помидором 3 компонента-жарим на антпригарке без масла), вареная рыба ( морской язык-оч помогает постройнеть) если рыбу жарить то это 3 компонента ( мука, масло, рыба)
есть можно все по такому принцыпу, если пирожное или торт то 1 кусок и на обед не позднее 15-00

Александр П

мне 5ложек (блюдечко, стакан) понравилась. За полтора месяца -7кг. Вобще долго искала подходящую диету, близкую к правильной, здоровой и практически без ограничений, намеренно искала отрицательные отзывы и об этой диете таковых не нашла. Но не так давно случился у меня криз, вызвали скорую. Врачи сами не поняли, почему мне плохо стало, думали, что я не ем сладкого или что я вобще ничего не ем. Я им объясняла обратное. Короче говоря врач конечно запретила худеть, что мол зачем с природой спорить и т. д. (у меня в семье просто все полные с широкой костью) . Так что пока прекратила худеть. Сижу вот уже неделю на даче, без своих весов любимых и мой мч меня откармливает: ( страшно представить сколько уже вернулось. Так что диету надо начинать С ПОХОДА К ВРАЧУ!