Вячеслав Тур

Ваш личный опыт: сколько скинули, за какое время, трудно было?

Юлия Глазихина

5 кг за 2 недели.. было не трудно, но занималась фитнесом и танцами (стрэтчинг) 3 раза в неделю + питание сводилось к самому простому: никакого мучного (только хлеб, потому что без него не могу) , салаты и фрукты.. иногда рис вареный и яйцо=)
Могла бы похудеть сильнее, но начался НГ: D

Рекман Ирина

28 дней. полного голодания на одной воде.. -4 кг. изначальный вес был56..стал 52.совсем не трудно.. а дальше много спорта... и мало есть.. и вес будет в норме. сейчас 55 кг.. уже 4 года.

Um
Umeedy

15 кг за 2 месяца при этом не сидела на строгой диете! Ела все до 12-00 утра, а после уже фильтровала еду, ну и после 18-00 только чай и водичка, томатный сок еще! Прошло уже пол года а килограммы не возвращаются !

Артём Рудковский

Сначала я пошла к врачу. Пропила витамины, которые она мне выписала.
После этого начала худеть. На диете никакой не сидела, просто уменьшила порцию и убрала из рациона хлеб (иногда черный ела) , сахар (дело привычки: теперь всегда чай без сахара пью) , майонез, сладкое (только с утра) . А так ела практически все. Ну и конечно же КАЖДЫЙ ДЕНЬ я ходила бегать на стадион, а потом прыгала на скакалке. 10 кругов бега-минимум. В результате я похудела на 12 кг за 2 месяца.
Сейчас все ок. Есть вопросы-пиши на п очту

Ма
Мария

Я не сиделп ни на каких диетах и вот мой ризультат за 3 месяца -24 кг просто правильтное питание но с исключение острого, жирно, сладкого, мучного, и, т, п. правильное питание это завтрак какая нибудь кашка и вареное мячо или рыба, перекус, груша, обед обычный суп но только чуть чуть и без картофеля, ужин кусочек вареной рыбки или салатик или вареное мясо, утром 40 мин бега, и 1,5 пила воды только 1,5 так как 2 невлезщало, и кг невозращаютя уже год,

El
Elmi

проблем нет!
от сезона.. плюс минус 10-12 кг. . как надо!

Фёдор Корнейчук

Похудела на 5 кг за 2 месяца. Я просто не ела сахар, и много ходила пешком, вес больше не возвращался.

Марина Александрова

неделя 6 кг.... просто занимались танцами Zumba и не ели после 6