Анна

Пcихические раccтройства

Недавно выяснил что у меня есть склонность к шизофрении и ещё к некоторым психическим расстройствам, проявление которых в последнее время я замечаю все сильнее, но об этом никому не распространяюсь, подскажите как и к кому, и нужно ли обратиться, потому что я понятия не имею как решаются такие проблемы.

Crazy Vel

Все просто. Пони.

Виталий Чириков

классический гомеопат в помощь, к неклассическому не стоит только деньги на ветер.

Оксана Вершенко

Склонность - не отклонение, и далеко не факт, что ею станет, если ты не будешь так замудряться. Открою тебе страшный секрет: склонности к различным психическим отклонениям есть практически у всех людей: )
В первую очередь, обратись к психологу. Тебе проведут комплексное обследование, по результатам которого психологу будет видно, есть ли повод для серьезного беспокойства. Если есть какие-то предпосылки, психолог переадресует к специалистам с клиническим профилем. Только ради Бога, не паникуй, не усугубляй свою ипохондрию.