Александр Новиков

Лучше получить от друга нож в спину, чем оскорбить его недоверием ?

ладно, не грузитесь, эт я так.. . пошутил...

Его Сиятельство Граф Аверкин

нет, друг нож в спину не воткнет.. .
даже если оскорбите недоверием, настоящий друг все поймет и простит

Ан
Андрей

Друг поймёт, если в чём то ты ему не доверяешь, если так и скажешь, только главное правильно сказать. А если не поймёт -то это уже его проблемы

Александр Перминов

А я вообще никому не верю.. столько раз предавали и продавали... И бывшие друзья из-за нескольких сотен баксов переставали быть друзьями... Я сейчас уверен только в одном человеке, собственной дочери... А по сему хочешь нож в спину.. это твоё дело..

О*
Оксана ***

Лучше такого друга не иметь!

Дмитрий Жарков

да. в крайнем случае обольете его пивом.

Аня Кузнецова

не думаю, что и то или другое верно, я бы попыталась другу объяснить причину недоверия, конечно это не всегда легко, но по крайней мере честно

Ровшан Вихров

просто обалдеваю от нынешних понятий о любви и дружбе.