Сергей Бузин

Как давно вы ели мясо? Если задают такой вопрос, то курица считается?

Наталия Касьяник

Курица-не птица, педиатр- не врач!

Та
Танюша

ем))))))))))))))) в данный момент отбивную

Гена

мясо-это плоть животного, птица, мышь-разницы нет. 15 минут назад закончила трапезу курицой.)

Роман Богдашкин

Как говорили раньше-курица не птица, Польша не заграница.

Светлана

болгария-не заграница, а мсяо я ела утром, говядину с овощами и иичком, по народным типа китайским рецептам

Ника

каждый день ем. курица мясо. рыба не мясо. не зря же говорят: ни рыба-ни мясо