Андрей Сушков

Че то я давно не ела .а не ударить ли нам по курице и мандаринам? ) ) а у вас что на десерт? )

Николай Таранов

хачапури...кривобокие немного..зато самое оно..и борщ варить не надо..)

Виктория Лапатина

рябчики с ананасами)))

O:
O33O :)

ананас с котлетой

Вадим Климов

...мандаринки..и зеленый чай !!!))...ужасти..за два дня..КИЛО ПРИБАВИЛА !!!)

Гайрат Жиянов

Настойка на мандариновых корках, рулет из курицы, Помидорки свежие.

Наталья Гришукова

Финики в.. . мороженом или - наоборот!!!

С.
Сергей ....

Только что трапезничать закончила. Мандарины и виноград остались, но глаза мои на них не смотрят уже

Сергей Кошелев

пью глинтвейн, а почти с таком - орешки есть