Ирина Белова

что за реклама про заработок в инете до 3000 в день? Расскажите кто знает? Очередная пирамида?

Расскажите кто знает? Очередная пирамида?

Маргарита Чибисова

Ну так даже если бы это была пирамида, то что? ! Как вы не можете понять, на финансовых пирамидах делаются деньги! Если интересно, могу порекомендовать абсолютно реальный проект, на 100% не пирамида. За 4-5 месяцев я заработал 2500$.

Шайдин Омаров

Очередная!!! И очень высокая....

Пассив Andrey

очередная хрень

Галина Ларионова

Конечно, иначе все только этим и занимались бы.

Екатерина Храстовская

Очередной лохотрон ! ))))

Aziz S

Можно начать один проект, где можно заработать столько сколько вы хотите ( к примеру 12 тыс. за день) пишите в личку научу.

Алексей Буньков

хи ...ну почему же пирамида? это не пирамида ...это тупой развод расчитаный на лохов а впрочем если это объявил сутенер ...тогда это скорее всего правда

Катюфка! Любимая

Все кто обещает быстрый и высокий заработок, на автопилоте, без якобы вложений - лохотронщики.

Вася Яровый

Александр это туфта.