Ха
Хариша

У меня знакомая Алина. И дочку тоже так назвала. Люди это норм воспринимают, если женщины называют детей в свою честь?

Ну если ребенка называют так же как и родителя, то это и называется в честь )

Ан
Антон

ну я б не стала так делать с девочкой, а вот сына хотела бы назвать, как отца. . но не в честь

Сергей

Тоже знаю семью, у которых мама и дочь Алины. Назвали по инициативе отца. И такие случаи не редки.

Сергей Максюта

знакомый уже двух сыновей назвал своим именем, в итоге у них в семье три Андрея Андреевича, сейчас третьего ждут, сказал, если девочка, то в честь жены назовут, если парень, то снова Андрей, мое мнение-бред какой-то, но это их дело.

Ваня Власов

разные люди-разное отношение

Юлия Хавроничева

Честно? Кому какое дело) это ж ваш ребенок) вы как хотите так и называете его) а что там на других смотреть) пофиг на чужое мнение должно быть) а если уж ребенку не будет нравится - вырастит паспорт пойдет получать и изменит себе имя)

Сергей Денисеня

У меня такой случай и нормально . Отец документы делал - как захотел, так и назвал .

Алена Макуха

у нас есть родственница такая. это муж захотел назвать дочку, как любимую жену.