Сергей

Одна знакомая назвала дочку в честь меня? Что б это значило?

Есть вариант женского имени - Антонина!

Да трахались мы периодически. . вот.. .

Андрей Котельников

ребёнок нетрадиционной секс ориентации

Ли Иодо

Девочка Антон ???твоя знакомая явно с чувством юмора

Есть вариант женского имени - Антонина!

- для тех кто в море, это Нина, а не Антон )))

Remix Remix

Назвала бы Дмитрием.

Ляля Иванова

чо ты решил что в честь тебя? может просто имя нравилось

АПД: копец, какое же у людей стандартное мышление! По 5 одинаковых ответов, а мой ответ чуть ли не полностью совпадает с предыдущим, запощеным на 2 сек раньше!

Василий Васьнев

Ну даже не знаю, но по моему Антон, немного экзотично для девочки

Aleksey Kiselev

... или Васей?

Константин Мостовой

а почему Вы думаете что в честь Вас?? ? может быть ей это имя просто нравится.

sky_2088

Это она так сказала, что в вашу честь? У меня прабабушку звали Антонина и мне всегда нравилось это имя. Тонечка. я бы дочку тоже так назвала, вне зависимости от имен бывших парней.