Дина Никулина

как правильно питаться при сахарном диабете, что можно, а чего категорически нельзя кушать ?

Bobur Qodirov

в первую очередь пейте больше полезной живой воды, только она вымывает сахар.

Эльмира

Диета №9

Вика Флеринская

А у врача вы интересоваться не пытались?
Или элементарно почитать о диабете?

А то вам тут щас насоветуют и "живую" воду пить, и БАДы кушать... .

данилочкин фёдор, кстати, правильную ссылку подкинул. Но общения с врачом это не отменяет.

Халюк Кабоглу

задайте этот вопрос на яндексе-там все расписано, да и врач ваш должен вам дать памятку.