Ан
Андрей

что можно кушать при сахарном диабете

Настя Веряева

стол №9, погуглите

Алла

Каши на воде!

Юл
Юлия

Отруби. Ячменная каша.

Шурик Московский

Исключите мясо-молочные продукты, мучное, сахар. Больше еште сырых овощей и фруктов. Почистите кишечник, потравите паразитов, почистите печень. Перейдите на вегетарианское питание, и забудуте про свой сахарный диабет.

Oscar Zhumaniyazov

Рекомендую сироп из топинамбура - абсолютно натуральная и сладкая вещь, но (!) его можно диабетикам, т. к. в нем нет сахара. Считается очень полезным, нормализует обмен веществ, выводит токсины, снижает уровень сахара в крови.