Марина

при сахарном диабете,можно рожать?кто рожал скажите есть какие то осложнения?

кто рожал скажите есть какие то осложнения?

Юлия

А что доктор говорит?
Люди, я с вас худею....

Мринок

Да благословит вас Бог!

Ирина

спросите у врача или почитайте инфу в инете
на сколько я знаю, могут возникнуть проблемы с вынашиванием ребенка, ну и конечно генетика передастся
т. е ребенок может родится с заболеванием

Дмитрий Маслов

во первых это зависит от типа сахарного диабета, он бывает разным, при некоторых типах сложно выносить ребёнка, выкидыши постоянно, а иногда всё хорошо и у мамы и у малыша, от врача много зависит

Евгения Асеева

при сахарном диабете может быть проблема со свертываемостью крови - может быть кровотечение серьезное, посему я бы сначала с врачом посоветовалась