Надин Бирюкова

Если женщина больна сахарным диабетом может ли она рожать детей? Какие есть ограничения?

Юлия

Может, но при наличии длительной стабильной компенсации диабета + беременность обязательно должна быть запланированной и проходить под контролем врача эндокринолога (требуется постоянная коррекция доз инсулина)

Андрей Смирнов

Может, только у детей будет предрасположенность к диабету

Олег Зуев

если будет одобрение врача

В*
Виктория ***

КС делают

Ольга Бурочкина

Знаю одну- рожала.

Наталья Никишина

Возможно водянка головного мозга. Возможен и диабет. Но знаю многих диабетиков, которые родили прекрасных деток.