Александр Мышкин

САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 степень -сахар -18 =что можно вкусное кушать?

Нина Котахова

Да вам сейчас нельзя углеводистую пищу, как вы не понимаете? ! Сахар высокий же... короче я знаю, что для диабета 1-ого типа вводится инсулин, а для второго таблетки. Выпейте таблетку, ну не первый же день болеете, в самом деле, должны уже знать, что можно кушать при таком сахаре, а что нельзя. Ешьте овощи, мясо (только не жирное) , сока томатного выпейте. Ну что ещё? Да пока не понизится, вроде и всё) Когда спадёт - держись, холодильник, да?)))))

Юрий Кокушонков

Тебе срочно скорую вызывать

Натуська Булатова

кашу гречневую с молоком

Dasha Ostanina

гормоны поджелудочной железы- инсулин внутримышечно

Людмила Фанасова

Яблоко несладкое с корицей. Можно печеное. Корица понижает сахар.

Ангелина Дружинина

Печеную тыкву, тушеную морковь или просто так погрызи. Пусть жена капустных котлеток наделает.

Н*
Надежда *

Сейчас очень много книг про диабет с рецептами Я вот как раз вчера такую читала Что же мне вам все 20 страниц сюда пачатать?